27.06

Заявка #27030
Представление интересов в суде по жилищному спору

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Ирина, Город: Комсомольск-на-Амуре / край Хабаровский

Детали заявки:


Признание приватизции недействительной, совершеннолетний член семьи отказался вступить в право владения частью приватизироаанной квартиры. Срок исковой давности истек. Можно ли претендовать на пересмотр?

Предложения - 0

Ничего не найдено.

Другие заявки :

03.10.2020 (20:35)

автоматические ворота в МКД, калитка к подъездам непосредственно под крышей.

Бюджет: договорной
Являюсь собственником квартиры в МКД. На днях поставили металлические ворота пока без автоматики с калитками с двух сторон дома, третья сторона так же с воротами от другого дома. Т.е.проезд для экстренных служб блокирован в случае установки автоматики. Но это не самое страшное-калитка к моему подъезду расположена прямо под крышей дома, оттуда всегда падают наледи зимой, в ливни летом льётся потоками вода. И подход к калитке на скатном пространстве. Я и несколько жителей написали в полицию, в МЧС, чтобы они зафиксировали конструкцию, дали ответ. Несмотря на это УК/ТСЖ дальше продолжает деятельность по установке ворот-по результатам собраний большинство жителей "за" ворота, теперь раздали бюллетени, чтобы включить ворота в общее имущество МКД, заключить новые договоры на обслуживание домофонов к воротам и т.д. Эти ворота установила "Пятерочка" в нашем доме по мировому соглашению с УК/ТСЖ. Возможно через суд демонтировать конструкцию без автоматики? Либо второй вариант с сохранением первых требований-перенос калитки на безопасное для человека расстояние от крыши?
Подробнее город: Саратов , ответов: 5

30.11.2019 (11:06)

Юрист для представительства в суде

Бюджет: договорной
Затопили соседей, сорвало шланг гибкой подводки санузла, они подали в суд
Подробнее город: Екатеринбург , ответов: 13

28.04.2018 (20:05)

ПРОДАЖА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

Бюджет: договорной
Санкт-Петербург, Цель: Продажа квартиры полностью. Вопросы: 1. ДОЛЕВАЯ ПРОДАЖА ЖИЛОЙ СОБСТВЕННОСТИ. 2. СПОР О ПОРЯДКЕ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ. 3. ВЫДЕЛИТЬ КОМНАТУ В КВАРТИРЕ КАК ДОЛЮ. 4. ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В СУДЕ, СОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ, ПОДАЧА, ВЕДЕНИЕ ДЕЛА ДО РЕЗУЛЬТАТА. Оплата по договоренности.
Подробнее город: Санкт-Петербург , ответов: 9
Все заявки